Brembo Bremsscheibe ORO 68B407D3 Hinten
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-4 Tage **
Stück
Wichtigste Eigenschaften:
» Starre Bremsscheibe aus einem Stück gefertigt
» Hochwertiger Edelstahl in OEM-Qualität
» Sehr enge Fertigungstoleranzen
» Höchste Ebenheit und präziser Rundlauf
» Gleichmäßige Kraftübertragung beim Bremsen
» Hohe Beständigkeit gegen mechanische und thermische Belastung
Einsatzbereich:
FAQ:
» Was ist der Unterschied zur schwimmenden Bremsscheibe?
» Ist die Bremsscheibe straßenzugelassen?
Ja, modellabhängig mit ECE-R90 – keine Eintragung erforderlich.
» Schrauben nicht im Lieferumfang
Außendurchmesser: 285 mm
Zentrierungsdurchmesser: 51 mm
Abstand zwischen Befestigungsbohrungen: 68 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 13 mm
Scheibenstärke: 5 mm